Анекдот о том, как рождаються слухи... Первый - второму: "Иду вчера по улице, смотрю - карета останавливается. Из нее выходит Александр Сергеевич Пушкин, следом - его супруга. Он ей подает руку, но, выходя из кареты, она спотыкается и падает в лужу..." Второй - третьему: "Иду вчера по улице, смотрю - карета останавливается. Из нее выходит Александр Сергеевич Пушкин, следом - его супруга. Он ей руку не подал, и она, выходя из кареты, спотыкается и падает в лужу..." Третий - четвертому: "Иду вчера по улице, смотрю - карета останавливается. Из нее выходит Александр Сергеевич Пушкин, следом - девка какая-то, из продажных. Он ей руку не подал, и она, выходя из кареты, спотыкается и падает в лужу..." ............ Сотый - сто первому: "Гуляю вчера по лесу, выхожу на поляну, гляжу - на пеньке Гоголь сидит. Дрочит..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko ET 5614 HX (Плиты)
Врывается к сексопатологу мужик с большими бешеными глазами: - Доктор! У меня тут... тут... это... член не стоит! Cделайте что-нибудь! Сексопатолог засучивает рукава и угрожающе выдыхает: - И кого же ты тут иметь собрался?!
Инструкция для Beko ET 5614 HX
Категория: Плиты
Производитель: Beko
Модель: ET 5614 HX
Бабушка спpашивает маленького внука: - Кто любит гавкать? - Собачка. - Пpавильно. А кто любит мяукать? - Кошечка. - Молодец. А кто любит мычать? - Коpовка. - Умница. А кто любит хpюкать? - Антивиpус Каспеpского.
Приходит Вовочка из школы домой и говорит: - Мама, папа мы с Колей, из второго подъезда, решили пожениться. Родители: - Вовочка ты чего, он же мальчик. Вовочка: - Ни фига себе мальчик, двадцать пять лет!
Полезные ссылки
Анекдот
Женский идеал для мужчины: 1. Женщина должна отменно готовить, безупречно стирать и гладить. 2. Женщина должна быть хорошей, заботливой матерью. 3. Женщина должна быть фантастической в постели. Но самое главное это, чтобы все эти три женщины никогда не узнали о существовании друг друга.