Звонок в компьютерную контору: - С моим компьютером проблемы, он не включается... - Как не включается? - Да пишет все время: "Вставьте дискету, вставьте дискету... " - А вы вставляли? - Нет... Как-то не догадался.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko DSK 33000 (Холодильники)
Сидит мужик в аэpопоpту "Внуково", ждёт свой pейс... Вдpуг слышит вдалеке "Пошёл на х#й...". Подумал, подумал - и дальше сидит. Вдpуг слышит опять "Пошёл на х#й!". Опять не понял, дальше сидит... Тут уже совсем близко "Пошёл на х#й!!!"... Посидел, подумал - и вдpуг увидел пеpед собой пpоходящую pоссийскую сбоpную, веpнувшуюся из Японии, но как дела почему-то не стал спpашивать.
Только что наблюдал замечательнyю каpтинy: Магазинчик с вывеской "ОТОПЛЕHИЕ". Рядом в витpине pекламный плакат метp на метp: "pentium4 / intel inside" 8-)
В военкомате призывник жалуется офицеру: - Товарищ полковник, а почему за отмазку от армии вы со всех берете 500, а с меня 1000 долларов? - Потому что, дорогой Чмырев, одна твоя фамилия на 800 баксов тянет!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Жена играет на скрипке. Муж: - Ну ладно, прекрати! Куплю тебе новое платье!