Большой Театр перед премьерой оперы <<Царь Салтан>> Шум в зале постепенно затихает, из-за кулис явственно слышен шёпот: - И запомни, козёл: <<Ядра - чистый изумруд>>, а не <<Я - драчистый изумруд>>!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko DSE 45000 (Холодильники)
Хозяин сада повесил на деревьях таблички с надписью: "Бог все видит". Утром сад был обчишен, а на одной из табличек была сделана приписка: "... Но на нас не донесет".
Сели как-то играть в карты еврей, белларус и грузин. Белларус говорит: - Я знаю одну интересную игру. Сдаёт карты и кричит: - Жопа, я выиграл Так происходит несколько конов подряд, наконец грузин (он думал, что самый умный) первый схватил карты после раздачи и тоже крикнул: -Жопа Белларус с улыбкой: - А у меня _козырная жопа_! :-)))))))))))))))))))))))))
Полезные ссылки
Анекдот
Заставить бы женщин говорить только то, что они знают - какая бы наступила тишина.