Приехал Тиамат с концертами. Эдлунд перед концертом вышел на улицу, забил косячек, курит. Подходит к нему мент: -Hу что, рожа норкоманская, пришел на Тиамат посмотреть?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko DFN 6630 (Посудомоечные машины)
Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнёру, страстно): - Я немного волнуюсь. Мне кажется, что моё декольте слишком глубоко. А вы как думаете? Он (заглядывая в декольте, осторожно): - Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди? Она (в кокетливом ужасе): - Да что вы такое говорите? Конечно, нет! Он: - Да, тогда, пожалуй, глубоковато.
Возвращается Петька в дивизию после неудачного поступления в Академию Генштаба: - Срезался, - говорит Василию Ивановичу, - на Цицероне. Спросили, понимаешь, кто он такой. Я и говорю, что это конь из третьего эскадрона... - Это я виноват, Петька, - признался Василий Иванович, - я Цицерона во второй эскадрон перевел.
-... Кажется, ты скоро станешь папой!.. - (злобно) Аах, эта сволочь тебе уже все рассказала...
Полезные ссылки
Анекдот
- Скажи, какие ты знаешь стихии? - Огонь, вода, воздух... и водка. - А почему водка? - Потому что когда папа начинает пить, мама всегда говорит, что отец находится в своей стихии.