Бегут спермотозоиды к яйцеклетке. Один на костылях совсем отстал. И тут он крикнул: "Братва, мы ж в презервативе". Ну все расслабились, разговаривают между собой, а калека про себя шепнул: "Вот так и рождаются калеки".
Двое в электричке травят анекдоты. Один другого спрашивает: - А знаешь, какая разница между ослом и милиционером? В этот момент в вагон входит милиционер, услышал фразу и кинулся: - Ну, какая же? Мужик струхнул: - А... Никакой! Милиционер: - То-то же!
Полезные ссылки
Анекдот
Наша сотрудница отправила дочку 12-ти лет в летний лагерь. Ну не пионерский, а типа того... Снабдила карточкой для телефонных переговоров и велела раз в два дня обязательно отзваниваться. Однажды вечером девочка звонит и радостно сообщает: "Мама! У меня тут такая любовь проснулась!!! По ночам спать не могу, потому что ноги не свести! Так болят!" Тут по техническим причинам связь прерывается... Мама в панике, берет на работе отгул, едет в лагерь, чтобы забрать поскорее невинное дитя... И что вы думаете? Девочка просто увлеклась конным спортом!