Каменный век. Первобытнообщинный строй. В одной из пещер первобытное племя организовало среднюю школу. За каменными партами сидят молодые троглодиты, одетые в шкуры. У каменной доски - учитель. - Соколиный глаз, иди к доске. К доске идёт подросток в медвежьей шкуре. - Соколиный глаз, как пишется слово <<еда>>? парень берет каменное зубило, каменный молоток и выбивает на каменной доске изображение кабана. - Молодец, Соколиный глаз, слово <<еда>> пишется именно так. Садись, пять. Серебряная Луна, иди к доске. К доске выходит девушка в шкуре леопарда. - Серебряная Луна, как пишется слово <<любовь>>? Девушка долго высекает что-то молотком и зубилом. Когда она закончила, учитель вздохнул: - Эх, Серебряная Луна, Серебряная Луна, сколько раз тебе повторять? Слово <<любовь>> пишется с ДВУМЯ ЯЙЦАМИ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Beko CSK 25000 (Холодильники)
Летят в самолете нью-йоркец, парижанин и одессит. Нью-йоркец высовывает руку и говорит: - Мы пролетаем над Нью-Йорком !!! - А как ты узнал ? - Дотронулся до статуи Свободы !!! Через некоторое время парижанин высовывает руку и говорит: - Мы пролетаем над Парижем !!! - А как ты узнал ? - Дотронулся до Эйфелевой башни !!! Через еще некоторое время одессит высовывает руку и говорит: - Мы пролетаем над Одессой !!! - А как ты узнал ? Дотронулся до Черного моря ? - Нет, часы сперли :-(
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят два зэка в камере, и доходит до них по тюремному телеграфу весточка, что сажают к ним в камеру третьего, по кличке "Мама". Тут начались мечты - раз Мама, значит голубой, ох и пялить его будем, и так, и так, и так... Мечтали-мечтали, вдруг приводят к ним здоровенного мужика самого мрачного вида. Зашел он в камеру, огляделся и говорит: - Здравствуйте, детки, я ваша мама. Сися у меня, правда, одна, но ничего страшного, сосать будете по очереди!