Приходит баба в туристическое бюро: - Мне бы где-нибудь отдохнуть. - Гавайи. Солнце, воздух свежий. 500 долларов. - Нет, дорого, чего-нибудь проще. - Золотые пески. Классные развлечения. 150 долларов. - Дороговато... - Ну, озеро Нароч. Тот же воздух, та же вода, только у нас. 30 долларов. - Дорого... - Пешая прогулка с элементами секса. Бесплатно! - Подходит! - Ну и иди на ...!
Студентка делает дома задание по черчению. Подходит отец: - Ну, и мазня! Слушай, дай лучше я за тебя все обведу и надпись сделаю. Позволила. Действительно, все так аккуратно... А в институте препод посмотрел и спрашивает: - Сколько лет вашему папе? - ?! - Ну, это же он вам написал букву "т" по устаревшему стандарту?
Полезные ссылки
Анекдот
Пpепод (пpофессоp) читает лекцию. "...бык-пpоизводитель способен на 12 слyчек в день ..." Женский голос из зала с пеpвого pяда: повтоpите это для последнего pяда. Мyжской голос с последнего pяда: пpофессоp, а бык это делает с pазными коpовами или с одной? - c pазными, pазyмеется - повтоpите это для пеpвого pяда