Сидят Чапаев с Петькой на берегу, каждый о своем думают. - Слушай, Петька, а давай в Америку махнем?.. - Да ну, Василий Иванович, что в этой Америке, никакого кайфа... - Дурак ты, Петька! Мы же кайф с собой возьмем!
Сидят два наркомана на чердаке. Пыхнули. - О! Гляди крокодил полетел! - И то! Во торкает! А внизу у подъезда две старушки. - Тьфу! Опять на чердаке наркоманы сидять.. - Откуда эт ты знаешь? - Да вон крокодил полетел.. :-(
Полезные ссылки
Анекдот
Рассказал друг, вероятность того, что это правда 80%. Владивосток, 198хх годы, слушание в уголовного дела, судят цыгана. К вынесению приговора собрался весь табор, зачитывается приговор и тут одна цыганка орет, дословно:" ПА-РА-КУРОР ЧТО-БЫ ТЫ САЛАДКОЙ СМЕРТЬЮ УМЕР ПОД КОЛЁСАМИ МАШИНЫ ГРУЖЁНОЙ ЩАКАЛАДОМ"