Западная Украина. Едет автобус. Вдруг на опушке леса останавливается, заходят два здоровенных хохла, один с обрезом, второй с вилами. Хохлы по-русски спрашивают: - Подскажите, пожалуйста, который час? С заднего сиденья вскакивает негр, вытягивается по стойке "смирно" и рапортует: - Восемь годин двенадцать хвылын! Один из хохлов посмотрел на него и говорит: - Сидай, хлопчик, бачу шо не москаль!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DW9953S (DVD-проигрыватели)
У одного мужика было две собаки. Кобеля он звал Псих, а суку - Психа. Его спросили, почему он так их назвал. Он ответил: - Если он пес, то она психа. А если она психа, то он псих.
Прогуливаются в Петергофе Николай I, мальчик Александр II и его учитель Жуковский. Александр II, подбежав к дереву, на котором большими буквами вырезано "х#й" спрашивает: - А что сие слово означает? Николай I побагровел, а Жуковский не растерялся и говорит: - Сие слово является императивусом, то бишь повелительным наклонением, от малороссийского ховати, то бишь прятать. Николай I расхохотался, вытащил из кармана золотые часы и, протянув их Жуковскому, сказал: - Молодец, Жуковский, х#й в карман.