Сидит как то ворона на дереве, сыр, естественно, в зубах, вся в альпенистком снаряжении. И мимо, как будто знала, пробегает лисица, видит сыр и говорит: - Ворона, ворона какие у тебя перья грязные, - та молчит лиса опять. - Ворона, ворона какие у тебя коготки тупые, - та молчит лиса опять. - Ворона, ворона какое у тебя карабины все ржавые, вон в соседнем магазине лучше продаются. Та не выдержала: - КАААААААААААААККККККККК - и сыр упал... и повис на страховочном тросу
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DW9953S (DVD-проигрыватели)
Вечером в деревне дед стоит на коленях перед иконой и молится: - Направь и укрепи, направь и укрепи. В этот момент бабка с печки кричит деду: - Старый, ты проси чтобы укрепил, а уж направлю я сама.
Полезные ссылки
Анекдот
Чукчу спрашивают на суде: - Вот зачем ты убиваешь оленя? - Как, мясо нужно! - Вот зачем ты убиваешь медведя? - Как, шкура нужна! - Ну зачем ты геологов убил!? - Как, соль, спичка нужна!