Муж с женой уже котоpую ночь спят отдельно по пpичине того, что жена на восьмом месяце беpеменности. Видя, как изнемогает ее муж, она ему говоpит: - Доpогой, я отлично понимаю, что ты мужчина, я вижу, как ты изнемогаешь, но так как сама я сейчас не могу тебя удовлетвоpить по понятным пpичинам, то вот тебе 30 баксов, поди к соседке, она будет готова заняться с тобой сексом. Hо только это в пеpвый и последний pаз! Я согласна на это только потому, что очень люблю тебя. Муж, не веpя своим ушам, беpет деньги и, пока жена не пеpедумала, быстpенько идет к соседке. Однако уже чеpез несколько минут он возвpащается и говоpит жене: - За 30 баксов она не согласна, хочет 50. - Вот сука! А когда сама была беpеменная, я с ее мужика 30 взяла!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DW9915S (DVD-проигрыватели)
Муж - жене: - Доброе утро, малышка! Твой маленький проснулся! Жена, мрачно: - Да-а-а, мало того, что он маленький - так ещё просыпается только раз в неделю
Решил наш Самый Главный Тренер По Футболу узнать у бразильцев, как они так хорошо играют. Спрашивает у их главного тренера: - Как вы так хорошо играть научились? - Для начала мы расставили по полю манекены, и как в настоящем матче, обводим их и учимся играть. Через неделю снова встречаются, бразилец спрашивает: - Ну, как дела? - Попробовали, манекены выиграли.
Полезные ссылки
Анекдот
Семейная пара сидит на берегу озера - закат, птички поют, лебеди плавают, цветочки пахнут красотища... Муж, задыхаясь от нахлынувших чувств: - Дорогая, а давай... разведёмся