Ученица спрашивает учительницу: - Марья Ивановна, я слышала по радио, что королева подарила мужу наследника. Как это? - Это значит, она родила королю сына. Через несколько дней ученица прибегает радостная. - Марья Ивановна! Вчера я тоже получила королевский подарок! - Что ты имеешь в виду? - Тетя Таня родила мне таксу.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DV975S (DVD-проигрыватели)
Объявление в витpине мебельного магазина: "Если у вас не хватит денег на пpиобpетение антикваpной мебели, вы можете купить у нас совpеменную мебель в кpедит. Пока вы выплатите за нее все, она успеет стать антикваpной".
Полезные ссылки
Анекдот
Судья обращается к обвиняемому: - Так вы утверждаете, что ударили друга пивной кружкой по голове, будучи в невменяемом состоянии? - Конечно. - А чем вы можете это доказать? - Так ведь кружка была полная!