Чем отличается начало сказки, которую рассказывают на ночь детям белые люди и негры? Белые: - В некотором царстве, в некотором государстве жил да был... Негры: - Ты, маленький черномазый ублюдок! Ты никогда не поверишь в то дерьмо, которое я тебе сейчас расскажу!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DV963SM (DVD-проигрыватели)
Скачет кенгуру, скачет. Останавливается, почесала пузо. Скачет дальше, скачет. Опять остановилась - почесала пузо. скачет, скачет. Останавливается, дастает кенгуренка из кармана, стукает его, говорит: - Сколько раз тебе говорить - не ешь печеньки в кровати!
Две проститутки встречаются на лестничной площадке многоэтажного дома, где они снимают квартиру для работы. - Привет! Как дела? - Привет! Заработалась. Уже раз 30 за сегодня поднималась к нам на 5-й этаж. - Ох, бедные твои ножки!
В школе урок, [У]ительница просит придумать предложение со словом ананас. У: [М]ашенька ты будешь первая. M: (Радостным и тоненьким голоском) Мы купили ананас. У: Садись пять! [С]ашенька твой черед. С: (Радостным и тоненьким голоском) Вчера мы ели ананас. У: Молодец, садись пять! Hу а теперь ты [В]овочка. В: (Грустно так) У нас батя водку пьет. У: Вовочка, а где же слово ананас? В: А на нас он х?й положил.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик встpечает дpуга, согнувшегося в тpи погибели, деpжащегося за живот, и спpашивает: - Что с тобой? - Да вот, съел дюжину устpиц, и тепеpь у меня живот болит. - А ты не почувствовал несвежего запаха, когда откpывал их? - А зачем их надо было откpывать?