Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Приезжает в Россию зарубежная делегация по обмену опытом с ГАИ. Начальник ГАИ сопровождает руководителя делегации на машине. Проезжая мимо гаишника, руководитель делегации задает начальнику вопрос:
- А кто это?
- Это наша розничная сеть!

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DV725S (DVD-проигрыватели)

Главная / DVD-проигрыватели / BBK / BBK DV725S инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Басня Крылова:
Сидит значит ворона на дереве с сыром во рту. Вдруг видит бежит лиса к этому дереву.Ворона думает: "Ну все бл*дь, щас начнется-спой светик не сдыдись, не стыдись.Я буду петь,а она сыр спи*дит. Х*ли, петь то я буду,но возьму я сыр лучше в руки."Ворона уже готовится петь,но тут лисица подбегает к дереву,залазеет на него, достает дубину и как вороне по мордяльнику @блысь, ворона так и улетела. Лисица сыр сп#здила и убежала.Через часок ворона очухивается и говорит:
-Вот суки-то,ни хуя басенку урезали!!

Инструкция для BBK DV725S

Категория: DVD-проигрыватели
Производитель: BBK
Модель: DV725S

Скачать инструкцию BBK DV725S бесплатно >>>

Анекдот
Стоит армянин возле памятника Пушкину и говорит:
- Земляк...
Подходит к нему русский и говорит:
- Какой же он тебе земляк?
Армянин отвечает:
- Как не земляк, ты сам посмотри на табличку:"Газон Засеян"...


Популярные инструкции:

Анекдот
Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель. Вдруг разразился громкий хохот.
- Hечего надо мной смеяться, - рассердилась она.
Hо, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров."
 
Полезные ссылки

Анекдот
- Это кваpтиpа Тyпого?
- М-мм... Э-эээ... Hе понял вопpоса...

Статьи


free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.14577293395996 sec