Приезжает комиссия в детскую больницу. Июль, страшная жара. Заходят они и видят: нянечка водит детишек вокруг елки. Комиссия обалдела, дождались эту нянечку и спрашивают: - Что вы делаете! Сейчас же не зима! - Да не доживут они до зимы (с всхлипом).
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DV522SI (DVD-проигрыватели)
На улице тихо, народу почти нет, только посередине дороги стоит машина предприятия "Водоканал" - цистерна на колёсах оранжевого цвета. К цистерне приделан огромный толстый шланг, который уходит в дырку городской канализации. Возле дырки стоят двое рабочих в спецодежде такого же цвета, как и цистерна, и молча смотрят в отверстие. Потом один поворачивается к другому и говорит: - Ты, Петрович, ещё раз вспомни точно - Семёнов собирался вниз спускаться, пока мы за пивом ходили или нет? И если нет - то что за хYйню мы сейчас с тобой засосали?!!
Женился Иван Царевич на Васелисе, а та давать ему не хочет. Пошёл он к Бабе Яге и рассказал в чём дело. Б. Яга: - Есть одно средство, за 7 морями растёт травка. Ехать до того места 3 года. И столько же обратно. Иван согласился и поёхал.Через 6 лет приехал к Б.Яге, та и говорит. - Жди ещё 3 года пока я приготовлю снадобье. Через 3 года приходит Иван к Старухе, та даёт снадобье. Иван: - Как им пользоваться? Б.Яга: - Положи его под кровать и скажи Васелисе, что под кроватью лежит снадобье. Она нагнётся, ты в это время бей её кирпичом по голове и еби пока тёплая.
Самоуверенный студент своему товарищу: - Через несколько лет люди будут говорить, посмотрев на это здание, где находится институт: "Здесь учился студент Иванов!!! " Голос из учебной части: - Если не сдашь экзаменов, то люди будут так говорить уже на следующей неделе!
Полезные ссылки
Анекдот
У стойки стоят два друга. Уже довольно долго стоят и немало приняли в себя... Разговор пошёл откровенный: - Слушай друг, ты уже три года живёшь с этой женщиной... Давно хотел тебя спросить... Трахал ты её хоть раз с другой стороны? Тот замахал руками в ответ: - Что-о-о?! Я что, похож на сумасшедшего? Чтобы она забеременела?! Зачем мне эти проблемы?!