Торговец Пьер на парижском рынке продает бананы. Покупатели - как правило, женщины. Подавая пакетики с купленными бананами он вежливо говорит им: "Пожалуйста, мадам! Пожалуйста, мадмуазель!". И главное - без ошибки! Торговец рядом смотрит-смотрит, наконец, удивляется: - Слушай, как ты различаешь: "мадам", "мадмуазель"? Пьер: - Я смотрю на то, как они берут банан!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DV514SI (DVD-проигрыватели)
реальные пейджинговые мессаджи :) Срочно узнай номер моего пейджера и скинь мне его на него. Сынок, ты забыл дома пейджер. Мама. У нас отключили все телефоны. Срочно позвони. Мама. Вася, Константин выехал без свиньи, потому что такси не взяло. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша. Позвоню тебе сама. У меня папа спит и злится. Привезите курей и механика для кассы. Переделкино. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что нибудь на десерт. По возможности купи коту вискас, чипсы и кока-колу. Аня, папа не подъедет. Отец. Мама, купи хлеба. Бабушка. Будешь в районе Арбата, промой Руслана. У него течет мутное пиво.
Полезные ссылки
Анекдот
Учительница дала ученикам задание придумать четверостишие. Вовочка: - Можно я, Марь Иванна? - Пожалуйста, Вовочка. Вовочка декламирует вот такое четверостишие: Маша отправилась на дискотеку И угодила с моста прямо в реку, Так как смотрела она на звезду, И намочила себе коленки. Учительница: - Вовочка, так здесь же в конце нет рифмы. - Так ведь мелко было.