Решение Международного Олимпийского Комитета: Золотая медаль присуждается победителю соревнований, если не возражает Американская или Канадская сторона.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DV514S (DVD-проигрыватели)
Спальня. Входит муж с... приятелем. Начинают обниматься, целуются, идут к постели - вдруг: звонок в дверь. Муж - приятелю: - Жена пришла! Быстро в шкаф. Входит жена с... подругой. То же самое. Звонок в дверь. Они прячутся в шкаф. Входит дочь с парнем. Оба в цепях, заклепках, она с плеткой. Начинает его хлестать. Звонок в дверь. Они оба тоже прячутся в шкаф. Входит сын с подругой. Начинают обниматься, включают тихую музыку, целуются, идут к постели. Ложатся. Из шкафа хором и с пренебрежением раздается: - ИЗВРАЩЕНЦЫ!
Вопpос: у моего паpня появились желтоватые, пpозpачные, похожие на желе сгустки в спеpме. что это может быть? Ответ: Это могут быть: - капельки мочи с коагулиpованной спеpмой - паpазиты - скопления меpтвых спеpматозоидов - иноpодные тела (напpимеp, сопли - мне ведь неизвестно, как они туда попали)
Полезные ссылки
Анекдот
На балу: - О, мисс, какое у вас сегодня красивое платье, изящные туфли и просто восхитительная накидка! - Вы еще мои трусы не видели!