Дочка приходит из садика и говорит маме: - Мама у нас в садике мальчик дерется. А как он дерется, спрашивает мама. А дочка отвечает: - меня дерет, Машу дерет и Лену дерет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DV511SI (DVD-проигрыватели)
Помирает молодой программeр. Видит Бога и начинает причитать: - Боже, ну почему я так рано умер - я ж жене не изменял, вирусов не писал, PWL"ки не воровал!? За что ты лишил меня жизни? Бог машет библией и говорит: "RTFM, батенька... RTFM!"
Собаки везут Амундсена к полюсу. Одна говорит другой: - Слушай, тяжело тащить, может съедим половину. - Нет, давай сперва до полюса доедем, а там разморозим и поужинаем по-человечески.
Проходят всемирные соревнования, у кого больше наколок. Выходит американец, половина тела в наколках , тут сразу же аплодисменты .Американец уходит и сразу выходит Китаец, весь в наколках и снова аплодисменты. Китаец уходит и на смену ему выходит грузин, достаёт член и открывает головку, а на ней маленькая точечка. Зал кричит: "Фу, фу!"... А грузин недолго думая говорит: - Если он встанет, вы увидите какой красивый город Тбилиси!!!
Полезные ссылки
Анекдот
После того, как миссис Джеймс родила девятого ребёнка, доктор, принимавший роды, пригласил её мужа и сказал: - В следующий раз, если вам очень захочется - спросите себя, сумеете ли вы содержать ещё одного ребёнка... - Дорогой доктор, - ответил Джеймс, - когда мне очень хочется - у меня такое ощущение, что я могу содержать весь штат Джорджия!