Вчера где-то полдевятого вышел прогуляться под Ёлочку что на городской площади. В это-же время из-за кафе Калинка выходит Дед Мороз и идет к горке что-бы поздравить детей, обрадованные немного отмороженные ребятишки крича "Дед Мороз,Дед Мороз,борода из ваты ты подарки нам принес ......." Хватают, в изобилии лежащие под ногами, куски снега и т.п. и начинают закидывать этим Дед Мороза, половина при этом переходит в ближний бой, и начинают пинать Доброго Дедушку. Hезнаю что было на уме у замерзших ребятишек под елкой, то-ли погреться хотели, то-ли на подарки поскорее развести, но картина была изумительная - пару раз упавший Дед Мороз с подарками убегает от детей :-) Освободить Деда удалось только безплатной раздачей детишкам тумаков сердобольными гражданами.
Мужик приходит домой с работы. Его встречает радостная жена: - Дорогой, ты представляешь - сегодня наш малыш сказал свое первое слово! - Да? Как здорово! И что же он сказал? - Ты будешь очень рад: он сказал слово "ПАПА". - Серьезно? И как это произошло? - Он это сказал, когда мы были в зоопарке у клетки с гориллой.
Полезные ссылки
Анекдот
Одна женщина купила кольцо, о котором долго мечтала. Ходит везде, а на неё никто внимания не обращает, никто не завидует её кольцу. Она решила сама кольцо всем показывать и зашла в булочную. Подходит к продавцу и, указывая пальцем с кольцом, спрашивает: - У вас ЭТОТ хлеб свежий? - Да. - А этот? - указывая этим же пальцем с кольцом на другую булку. - Да. - А этот? - Да. - А этот? Продавцу это надоело и он, показывая всеми пальцами обоих рук с всевозможными кольцами и перстнями на весь ассортимент хлеба на витрине, говорит: - Девушка, у нас ВЕСЬ хлеб свежий!