- Алло, можно вам послать факс? - Конечно, я только сейчас переключусь. Переключаюсь на факс и слышу из трубки: - Ну так можно вам факс послать? - Да-да, теперь можно. - Спасибо, сейчас я пойду туда, где у меня факс и оттуда вам перезвоню.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DV314S (DVD-проигрыватели)
ЗАГАДКИ 1. Через поле напрямик Скачет белый воротник. 2. Есть у нас зеленый друг, Веселый и хороший. Он нам протянет сотни рук И и тысячи ладошек. 3. Щука в воде, а хвост наружи. 4. Чем отличается программист от политика? 5. Какая разница между свиньей и мужчиной? 6. Почему у дрозда яйца голубые? 7. Что такое стриптиз по-русски? ОТГАДКИ 1. Заяц. 2. Лес. 3. Ковш. 4. Программисту платят деньги за работающие программы. 5. После пьянки свинья не превращается в мужчину. 6. Вьет гнездо перед пасхой. 7. Вытрезвитель.
Маленький мальчик говорит отцу: - Пойдем погуляем, на санках покатаемся... Через час этот отец с мальчиком на улице. - Пап, я больше НИКОГДА не пойду с тобой на санках кататься!!! - Заткнись, засранец, и тяни быстрее!!!