Трое делятся впечатлениями о поездках в общественном транспорте. - У нас такие давки, недавно еле влез в автобус. - Да ладно, а у нас вообще почти каждый день без пуговиц домой приезжаю! - Это все ерунда. Я тут как-то пукнул в автобусе, так запах пошел только на конечной.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DT9904S (DVD-проигрыватели)
Идут танковые учения. Командир — по рации: — Первый! Пошел! Первый танк сорвался с места... — Второй! Пошел! Второй танк сорвался с места... — Третий! Пошел! Третий стоит. Вдруг из третьего танка выскакивает танкист с ошалелыми глазами и говорит: — А шапка-то говорящая!
Звонок в дверь. - Здравствуйте, это ваши соседи снизу... - Hу? - У нас с потолка течет! - Hу? - Вы не могли бы закрыть кран в ванной? А то еще ножки промочите, простудитесь, заболеете и умрете... А если не умрете, ТО МЫ ВАС САМИ УБЬЕМ !!!
Полезные ссылки
Анекдот
Заспорили как-то русский, француз и голландец, у кого в стране больше всех мазохистов. Француз: - У моих знакомых на квартире иногда за один раз собирается целый десяток мазохистов. Голландец: - А у нас в Амстердаме есть ночные клубы, где тусуются одновременно больше сотни мазохистов. Русский: - А у нас в Лужниках на игру "Спартака" с "Баварией" собралось сразу целых 40 тысяч мазохистов.