Ваша теща и налоговый инспектоp находятся в объятом пламенем доме. У вас есть возможность спасти только одного из них. Что вы выбеpете: пойти пообедать или сходить в кино?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DT9904S (DVD-проигрыватели)
Надоело девочкам слушать как Вовочка постоянно матерится, и решили они вставать и хором уходить из класса при каждом плохом слове. На следущий день, Вовочка опздал на урок. Училка спрашивает: -Где был? -Я засмотрелся как у нас на углу бордель строят. Девочки хором встают и уходят. Вовочка орёт им вслед: -Куда попёрлись, шлюхи??? Там ещё только фундамент закладывают!!!!
Сидит приличная компания в пабе, выпивает, курит, ведет светскую беседу. Один: - А вы знаете, джентльмены, почему Холмс так и не был женат ? Другой: - Это же элементарно ! Все: - Ватсон ?!
Карлик заходит в бар, подходит к стойке и, подпрыгнув, кричит: - Пиво, пожалуйста. Нет ответа. Карлик повторяет, снова подпрыгнув: - Пиво, пожалуйста! Снова никакой реакции. Карлик подпрыгивает в третий раз: - Налейте мне кружку пива, пожалуйста!! И на этот раз никто не выполняет его просьбу. Карлик, потеряв терпение, обходит барную стойку и видит с другой стороны бармена, тоже карлика, который, подпрыгивая, спрашивает: - Вам Хольстен или Будвайзер?
Полезные ссылки
Анекдот
Сpеднестатистический мужчина пpоизносит в день 5 тысяч слов, пpи этом его словаpный запас составляет 50 тысяч. Сpеднестатистическая женщина пpоизносит в день 50 тысяч слов, и для этого ей необходим словаpный запас в 500... пpосто 500 слов.