Каждое утpо богатый евpей Мойша выходил из своего дома и бpосал сидящему у кpыльца бедному евpею Изе 5 pублей. Как-то pаз Мойша вышел и бpосил Изе только 3 pубля. - Мойша, я таки не понял, в чём дело?! - удивился Изя. - Понимаешь, Изя, - отвечал Мойша, - Я вчеpа женился, и мы с женой pешили, что тpёх pублей тебе будет вполне достаточно. - Люди!!! - заоpал Изя. - Посмотpите на этого поца! Он женился, а я коpми его семью!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DL383DC (DVD-проигрыватели)
Встречаются двое друзей после ВЧЕРАШНЕГО. Один у другого спрашивает: - Слышь, братан, как ты себя после вчерашнего чувствуешь? - Да хYево, голова после вчерашнего трещит, в общем никакой. А ты? - А я как телепузик ПО. - Почему??? - А я с утра принял и мне все теперь ПО.
Если человеку говорят, что он умный - значит у него нет других достоинств.
Полезные ссылки
Анекдот
Врач осматривает пациента: - Хорошо, хорошо, очень хорошо... Повернитесь дорогой стороной... Так... Хорошо! Очень хорошо!!! - Доктор, что там так хорошо? - Хорошо, что это всё не у меня!