Идут два еврея. Им навстречу пьяная компания. Один толкает другого: - Изя - давай говорить про что-нибудь русское, православное. - Хаим - ты уже говел? - Нет еще... - Тогда пойдем, говнем!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DL383DC (DVD-проигрыватели)
Саша купил акции АО "МММ" на 100.000 pублей, а Паша - акции "AVVA" на 300.000 pублей. Оба в итоге получили шиш в каpмане. А если нет pазницы - зачем платить больше?
Встречаются двое: Первый: "Ты где был?" Второй: "Да всю ночь с другом в шахматы играли." Первый: "Ну и кто кого?" Второй: "Да никто никого. Говорю же, в шахматы играли..."
Пацаны взяли дури, накурились, прицепило их крепко. Вдруг у одного из них мобила звонит: - Алле!.. Да, мама все хорошо... Да тут, с друзьями... сидим... разговариваем... Кто пьяненький?!??? Я пьяненький????!!!!??? Да я обдолбался в сосиску!!!
Полезные ссылки
Анекдот
- У вас туалет работает - Работает. - И сколько вы ему платите?