Останавливает гаишник машину, ну права, туда сюда. Тут выскакивает пасажир и говорт менту: -вот спасибо что вы есть, без вас бы сиффилис,СПИД и другие там заболевания были бы! Гаичник у шафёра: -А чё это он про СПИД, при чём тут гаишники? Шафор: -так ведь вы же - _Ганд@ны_
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DL375DC (DVD-проигрыватели)
Пошел мужик на работу, а от туда его отправляют в командировку. Он быстро собирается и уезжает. И только в самолете он вспоминает, что у него дома кот голодный остался. Летит он через некоторое время домой и думает: "Умер кот, наверное, с голода - приеду, хоронить придется". Приезжает, открывает дверь... Видит, кот сидит в ящике из-под лука, доедает последнюю луковицу, и плачет.
- Долго мне еще ждать? - сердится клиент. - Я уже десятый раз прошу принести бифштекс. - Чтобы приготовить десять бифштексов, - учтиво отвечает официант, - нужно время, сэр!
- Я тебя умоляю, - говоpит Веpа мужу, - пеpестань кpасить усы. - А что? Hеужели это заметно? - Hа тебе - нет, но на шее твоей секpетаpши - да!
Полезные ссылки
Анекдот
Стоит наркоман у разменного автомата, и толкает туда уже, наверное, сотую монетку, сгребает кучу пятаков в карман... Лихорадочно ищет еще 20 копеек и опять... Сзади голос: - Ты что, мужик, обалдел! Очередь все же... - Не лезь под руку! Играть буду, пока везет!