Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец не достал этим Бога в конец. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился: - Хаим Абрамович! Hу дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK DL373D (DVD-проигрыватели)
Что сеня случилось!!!...:) то что произошло можно отнести к словам классика-"О, женщины!Порожденье крокодилов..." Итак, заходит соседка по офису-просит помочь коффе сделать(в кофеварке). Проблема заключалась в следующем-нужно фильтр промыть. Ну захожу, смотрю, а там кофеварка при динозаврах сделана...Давай искать фильтр и куда можно вожделенный напиток засунуть. НАШЛИ! НО его же нужно вытащить! Ломали ВМЕСТЕ с ней минут 15, в итоге нашел я заветную кнопочку и достал ей фильтр, пошел с чувстом соственного достоинства... Но не тут то было! прихожу через 5 минут с подозрением того, что что-то не в порядке. НУ ВЕДЬ КАК ЗНАЛ! она налила КОФЕ В ТУ ЕМКОСТЬ КУДА ОНО В ИТОГЕ ПОПАДАЕТ_, а в фильтр кофе насыпала и ждет с наслаждением...:) ну что тут можно сказать.
- Хаим о чем ты думаешь? - Зачем в слове Хаим буква "р"? - Но там же нет буквы "р"?! - А если вставить? - А зачем? - Вот я и думаю - зачем?
Полезные ссылки
Анекдот
Бежит Вовочка с большим фонарем под глазом по школьному коридору. Тут его учительница останавливает и спрашивает, мол, что случилось? А он радостно отвечает: - Да мне подж...ник дать хотели, а я увернулся!