Пpишла весна. Зазвенела капель. Запели птички. Двоpник Hикодим вышел на улицу. Соpвавшаяся с кpыши сосулька убила двоpника Hикодима... Пpозектоp в моpге задумался над гpафой о пpичине смеpти и, улыбнувшись, написал: "Весна пpишла".
Еду как-то в набитом троллейбусе. Слышу на передней площадке женщина громко говорит какому-то мужику: "мужчина вы зачем свое туловище мне между ног засунули". Весь троллейбус чуть не уписался от смеха.
Самые опытные люди в мире - корейцы. Ведь сколько собак съели...
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются Абрам с Мойшей. Абрам говорит: - Мойша, ты можешь одолжить мне 100$? Я тебе через неделю отдам. - Конечно! Мойша что-то достает из кармана и сует в руку Абраму. Абрам раскрывает ладонь и восклицает: - Так это же презерватив! - Вот-вот, ЕГО попробуй надуть!