А я зато сегодня yзнал, как бyдет ДК Подшипникового Завода по-английски. Hа www.cnn.com пpочитал. Hабеpите воздyха. The Palace of Culture of the Podshipnikov Zavod.
Муж приходит домой и с восторгом сообщает жене: - На этот раз шеф уже не отделался пустыми обещаниями. Он сказал, что как только рождество и пасха придутся на один и тот же день - он повысит мне оклад.
Надпись на камне на распутье: "Направо пойдешь - коня потеряешь, Налево пойдешь - голову сложишь, Прямо пойдешь - на камень нае@#$%шься"
Полезные ссылки
Анекдот
В автобусе: - Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, разрешите пройти... Верзила, огладывая его сверху вниз: - Ну ты чё, интеллигент сраный что ли? - Отнюдь. Такое же быдло, как и вы.