В детском саду дети выбиpают себе пpофессии. Сеpежа: - У меня есть свисток. Я буду милиционеpом. Маша: - А у меня есть кукла "Баpби". Я буду ее лечить.. Значит, я буду вpачом. Вовочка: - А я буду олигаpхом!! Все: - А что у тебя есть??? Вовочка: - Пока что ничего... Hо сейчас поем гоpохового супа и начну вам газ пpодавать!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK AV210 (Ресиверы и усилители)
Едет пожилой мужчина в автобусе вдруг слышит голос: - Чего расселся? Уступи место инвалиду. Мужчина встал. На его место уселась здоровенная бабища. - Где же это вы инвалид? А та отвечает: - Втрой год вдовствую, а без х$я как без рук.
Девушка звонит своему парню на мобильный. Девушка: - Привет, ты где? Парень: - Привет, еду в кожно-венерический диспансер. За тобой заехать?
Полезные ссылки
Анекдот
Застойные годы. Мужик приходит в магазин: - Заверните мне, пожалуйста, вон тот окорок! Продавщица: - Никак нельзя - это бутафория! - Ну тогда 500 грамм вот этой колбасы! - Да это тоже всё ненастоящее! Мужик, огорчённый - попёр к выходу. Проходит мимо сидящей кассирши и втыкает ей вилку в глаз: - СИДИТ ТУТ, БЛЯ, КАК ЖИВАЯ!!!