Каменный век. Первобытнообщинный строй. В одной из пещер первобытное племя организовало среднюю школу. За каменными партами сидят молодые троглодиты, одетые в шкуры. У каменной доски - учитель. - Соколиный глаз, иди к доске. К доске идёт подросток в медвежьей шкуре. - Соколиный глаз, как пишется слово <<еда>>? парень берет каменное зубило, каменный молоток и выбивает на каменной доске изображение кабана. - Молодец, Соколиный глаз, слово <<еда>> пишется именно так. Садись, пять. Серебряная Луна, иди к доске. К доске выходит девушка в шкуре леопарда. - Серебряная Луна, как пишется слово <<любовь>>? Девушка долго высекает что-то молотком и зубилом. Когда она закончила, учитель вздохнул: - Эх, Серебряная Луна, Серебряная Луна, сколько раз тебе повторять? Слово <<любовь>> пишется с ДВУМЯ ЯЙЦАМИ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aurora 774D (Швейные машинки)
Секретарша нанимается на работу. Начальник объяснил обязанности и спрашивает: - Вам все понятно, есть ли вопросы? - Все понятно, только какая будет зарплата? - Ну, долларов сто. - Маловато. - Ну, с натяжкой, может быть сто пятьдесят. - Простите, а натягивать будете только вы или еще ваш заместитель?
Сидят Ричи, Столлмен и Кнут. Ричи говорит: "Господь Бог пообещал мне, что я попаду в рай, потому что я сделал хорошую операционную систему". Столлмен говорит: "А мне господь Бог пообещал, что я попаду в рай, за то что я написал хороший текстовый редактор". А Кнут им отвечает: "Hичего такого я не говорил."