Сидят дома, значит мужик с бабой. Hу так она ему и говорит: -Слушай, полижи у меня п!$#у. -Hе могу мне к зубному надо, а то он у видит, что у меня волосинка в зубах. -Да ладно тебе, ты потом зубы почистишь. Hу мужик согласился, сделал дело, зубы почистил и пошел к зубному. Приходит, а врач говорит: -Ты че п!$#у что-ли лизал? Мужик такой обалдевший говорит: -А че волосинка в зубах застряла? -Да нет, у тебя весь подбородок в г...е.
Звонит гёрла на радио и говорит: - Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 618 марок и визитка на имя Гарика Марикяна, проспект Шверника, 19: поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!
Полезные ссылки
Анекдот
Разговорились две подруги о позах в сексе. Одна другую спрашивает: - Ты какую предпочитаешь; - Сбоку. А ты? - А я предпочитаю секс-родео; - А как это? - Садишься на мужика сверху и говоришь что у тебя СПИД. Задача продержаться 5 минут.