Что сеня случилось!!!...:) то что произошло можно отнести к словам классика-"О, женщины!Порожденье крокодилов..." Итак, заходит соседка по офису-просит помочь коффе сделать(в кофеварке). Проблема заключалась в следующем-нужно фильтр промыть. Ну захожу, смотрю, а там кофеварка при динозаврах сделана...Давай искать фильтр и куда можно вожделенный напиток засунуть. НАШЛИ! НО его же нужно вытащить! Ломали ВМЕСТЕ с ней минут 15, в итоге нашел я заветную кнопочку и достал ей фильтр, пошел с чувстом соственного достоинства... Но не тут то было! прихожу через 5 минут с подозрением того, что что-то не в порядке. НУ ВЕДЬ КАК ЗНАЛ! она налила КОФЕ В ТУ ЕМКОСТЬ КУДА ОНО В ИТОГЕ ПОПАДАЕТ_, а в фильтр кофе насыпала и ждет с наслаждением...:) ну что тут можно сказать.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Ardo AED 1200X (Стиральные машины)
Мужчина на приеме у врача. - Вам нужны физические нагрузки. - Да, доктор, я ежедневно хожу пешком на работу. - Hет, этой нагрузки для вас недостаточно. Попробуйте ездить на автобусе в часы пик!
Иногда, чтобы устранить запах рыбы, достаточно просто закопать ее в землю и заасфальтировать
Полезные ссылки
Анекдот
Был у меня в период розовой студенческой беззалаберности (всем минским студентам привет!) один друг по имени Артур. Гражданин, мягко говоря, неординарный, со множеством странностей, но с особой любовью к хард-року и хэви. Hо в тот момент что-то у него переклинило и он к длинному хайру и бороде носил подобие сутаны, тяжеленный серебрянный крест на пузе (грамм 300, не меньше)и печатку с иероглифами. В таком вот прикиде Артур с друзьями отмечал, по-моему, Рождество, как положено, пьянка, шум, гам, от музыки побелка опадает. Бабуля, живущая снизу вызывает, как положено, милицию. Приезжают менты через полчаса, но к этому времени на ногах стоял только один кент, остальные спали на диване. Hачинается разборка, кто есть кто и т. д. И тут один мент, рассматривая тела, грустно так говорит: - Hе, ну я понимаю, что нам праздник испортили, HО БАТЮШКУ ЗАЧЕМ HАПОИЛИ??!