вечеp. сидит мужик после pаботы отдыхает в кpесле газетку читает. в комнату входит теща с метлой. мужик: - мама, вы подметать будете или лететь куда собpались?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alpine DVE-5207 (Автомагнитолы)
В советские времена чтобы купить батон хлеба достаточно было сдать две пустых бутылки... А сколько теперь нужно выпить бедному отцу, чтоб хватило на батон хлеба детям?!!
Новый Русский говорит своей секретарше: - Закажи мне номер в гостинице, чтоб телевизор был, диван, кресла кожаные, компьютер, видео, джакузи и т. д и т. п. Приезжает утром в гостиницу и видит, что кроме заказанного в номере присутствуют еще две обалденные блондинки. Звонит к секретарше: - А эти две - кто такие? - Это т.д. и т.п.