Как-то один врач - проктолог делал массаж простаты... Ну, и разумеется - больной в позе, за ширмой пол тела (те что с головой), а остальное с наружи ширмы... Все идет нормально, врач, дабы улучшить эффект процедуры, значит, кладет левую руку на плечо больному... Тут беззвучно в кабинет заходит главврач и безслов кладет правую руку на плечо больному... Больной поворачивает голову, на лице испуг дикий, и таким жалобным тоном спрашивает: - Доктор, а чем же вы меня массажируете?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alpine CDE-9850Ri (Автомагнитолы)
Обкуренный наркоман тарится на поле коноплёй и складывает в рюкзак. Вдруг, откуда не возьмись, милицейская облава! Перешуганный наркоман не знает, что делать, куда прятаться! Вдруг видит, по полю скачет стадо кенгуру. Пристроился он к этому стаду, скачет со всеми вместе. Тут поворачивается впередискачущий и орёт: - Переверни рюкзак на живот, придурок, а то все стадо запалишь !!!
Собpались евpеи и начали думать почему типа их pусские не любят . ДУмали думали и pешили что из за того что водку стаканами не умеют пить . Тогда pавин главный сказал собpать с каждого по фляну и бухнуть гpамотно . Один евpей пpиходит домой, а жена ему и говpит , мол нафиг водку нести , возьми лучше воды , там всё смешается и никто не заметит . Hу значит собpали со всех водку вылили в чан, подходит гланый pавин , зачеpпывает стакан ,выпивает и говpит - вот за это нас pусские и не любят . :)
СРЕДСТВО ПРОТИВ ОБЛЫСЕHИЯ. Возьмите 1 кг мазута и втирайте его в голову каждого, кто скажет, что вы лысый.
Полезные ссылки
Анекдот
Красные и белые на позициях. Через расположение белых едет телега. На ней крестьянка. Белые задерживают. Крестьянка объясняет, что едет в соседнее село. Пропустили. Телега прибывает в расположение красных и подъезжает к штабу. Навстречу выходит фурманов. Крестьянка снимает косынку. - Петька! - восхищенно кричит Фурманов. - Ай да замаскировался! - Я-то что, - скромно говорит Петька, - распрягите Василия Иваныча!