Танцует как-то на балу Наташа Ростова с Пьером Безуховым. Во время танца Наташа задает вопрос: - Скажите, Пьер, если бы Вам дали большой участок земли для того, чтобы вы посадили что-нибудь для своей любимой женщины - то чтобы вы посадили? - Я бы засадил бы для неё все поле розами! - А если бы пошёл вот такой (оттягивая декольте и показывая свою грудь) град? Пьер засмущался и ничего не ответил. Через некоторое время Наташа танцует с поручиком Ржевским и задаёт тот же вопрос. Поручик: - А я бы засадил всё горохом! - А если бы пошёл такой (показывая грудь) град? Поручик, расстёгивая ширинку: - А если такие стручки!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alpine CDA-9852RB (Автомагнитолы)
Когда женщина переходит через лужу, она приподнимает платье до щиколоток. Когда она переходит вброд реку, то поднимает его чуть выше. Так выпьем же за женщин, бороздящих океаны!
К одесситу подходит приезжий с чемоданом: - Скажите, если я пойду по той улице, там будет железнодорожньiй вокзал? -Знаете, он там будет, даже если вьi туда не пойдете!
Идет съемка порновидео, естественно, сразу же пишется звук. Hа кровати актриса, на актрисе - актер. Совершает поступательные движения. Быстрее. Быстрее... Быстрее... Актриса под ним ритмично пищит... Лицо актера крупным планом, он поднимает глаза на камеру... и замирает. Hа лице его проступает совсем уж несексуальное напряжение... - Бля! Текст забыл!
Полезные ссылки
Анекдот
За достоверность этого случая с точки зрения философии не ручаюсь, но то, что это произошло в действительности - сто процентов! Одесский Политех. Практика по философии. Зашла речь об учениях, предусматривающих различное число субстанций. Препод: - Как называется учение допускающее наличие двух независимых друг от друга субстанций? Что, не знаете? Эх, щас по два балла всем! ДЕИЗМ, конечно. А одной субстанции? (правильный ответ был, если не ошибаюсь, монизм) Студент (с ухмылкой гориллы, три дня бившей в зоопарке кокосовый орех, и на четвертый день разбившей его): - Гэ-гэ-гэ, монанизм! (Кто в этот момент лежал, тому было легче, потому что остальные к ним присоединились резче, чем им этого хотелось бы!)