Едут в кабине "КамАза" отец, старший брат и маленький Вовочка. Над лобовым стеклом висит большой красочный плакат: девушка гонит на мотоцикле, за ней бежит породистый пес. Отец, обращаясь к старшему брату, говорит: - Не при маме будет сказано, я бы поимел эту блондинку с плаката! Старший сын: - А я бы, пожалуй, мотоцикл взял! Раздается возмущенный крик Вовочки: - Эй, мужики, а мне че, собака досталась?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alpine SPX-107R (Автоакустика)
Мужику в командировке выбили глаз, и врачи вживили ему бычье око. Ну, он возвращается домой, жена открывает дверь, с ужасом смотрит мужу в глаза и говорит: "Ваня, не смотри на меня так, сама все расскажу!"
Хоронят наркомана. Мать идёт следом за гробом и причитает: - Ох, Вася, на кого ты нас покинул? Кто же тебя там накормит, напоит - там же темно, сыро Сзади два наркомана идут, один другому говорит: - Я не пойму - его что, ко мне несут?!!
- Как вы относитесь к анальному сексу? - Пассивно.
Полезные ссылки
Анекдот
Тихая тёмная ночь. Поручик Ржевский и Наташа Ростова стоят на балконе. -Поручик, а вы когда-нибудь любили? -Да еб...ся. -Нет, я говорю о высокой любви! -Да, и на балконе еб...ся. -Нет, я говорю о горячей любви! -Да, и в бане еба...ся. -Нет, я говорю о любви на всю жизнь! -Тьфу-ты, только сифилиса, мне не хватало!