Инспектиpующий генеpал недовольно говоpит: - Плохо стpеляете, товаpищи солдаты! Очень плохо! Сам беpет автомат, пpицеливается и дает длинную очеpедь. Подбегает майоp и докладывает: - Hоль, товаpищ генеpал! - Вот именно! Так вы и стpеляете! Позоp! Майоp, покажите pоте, как надо стpелять!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alpine MRV-T420 (Автоусилители)
Приходит хохол домой и говорит жене: - Жинко, давай пылосос купымо! - А шо цэ таке? - Та цэ машина така... - А шо ото воно робыть? - Та вин пылюку сосе... - А шо воно стоить? - Сто долярив... - Та хай воно луче х@й сосе за таки гроши!!!
"Дорожный патруль": - Сегодня в 9 утра возле офиса фирмы Miсrоsоft был обнаружен труп неизвестного в очках. В его спине торчал курсор. Следователь, ведущий дело, прокомментировал случившееся так: - Совсем фидошники обнаглели!
Невезение - это род удачи, которая никогда не проходит мимо.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик захотел как-то убить свою жену... Приходит он к шаманке и говорит ей: - Помоги - вот жену хочу убить - а рука не поднимается... Она даёт ему семечко и говорит: - Вот посадишь семечко подождёшь, когда оно прорастёт, потом у тебя вырастет дерево, года через два это дерево начнёт плодоносить - тогда ты собери листья с этого дерева, высуши их, потом сделай из них порошок - и принеси мне - а я скажу, что тебе делать дальше... Так прошло несколько лет, мужик всё в точности выполнил, как говорила ему старая шаманка. И вот приходит он к ней, даёт измельчённые листья - а она делает ему из них таблетку и говорит: - Вот придёшь ты домой заранее, положишь таблетку под койку - и сиди дальше, как ни в чём не бывало, жди свою жену с работы... И когда она войдё т - ты её встретишь и скажешь: <<Дорогая, у меня для тебя под койкой подарок!>>... А вот когда она под койку заглянет ТУТ-ТО ТЫ ЕЁ ТОПОРИКОМ И ПРИСТУКНЕШЬ!!!