Он сказал: если узнает, что я ещё раз ему изменила, - сразу застрелится. С тех пор я ему больше ничего не рассказываю и уже семь раз спасла его от смерти.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Alpine MRV-F545 (Автоусилители)
Муравьи ушли на войну, а одного оставили охранять муравейник. Возвращаются - муравейник, естественно, порушен. Сторож объясняет: - Проходил медведь, наступил. - Но ты же ему отомстил? - Еще как! Я пошел и насрал прямо посредине берлоги.
Женщина приходит к адвокату и заявляет, что хочет развестись. Тот спрашивает у нее о причинах. Женщина: - Понимаете, мой муж, особенно когда плотно поест, начинает испускать газы, да так, что просто задохнуться можно! - Простите, но как я смогу выступать в суде с таким аргументом? И потом нужны доказательства. - Доказательства? Пожалуйста, они у меня есть! Она достает из сумочки фотографию и показывает ее адвокату. Адвокат смотрит на фото и говорит: - Ну и что здесь такого? Обыкновенная спальня. - Нет, посмотрите еще! - Ну что, кровать, тумбочка, зеркало. - Нет, вы повнимательнее посмотрите! - Послушайте, я не вижу совершенно ничего особенного? - Да? И распятия, на котором Иисус зажимает себе нос, вы тоже не видите?
Пастоp хyдожникy, pасписывающемy цеpковь: - Вы с yма сошли!! Где вы видели ангела в ботинках? - А где ты видел ангелов без ботинок?
Полезные ссылки
Анекдот
Три медведя. Медведь-папа просыпается: -Кто ел из моей миски? Медвежонок-сын просыпается: - Кто ел из моей миски? Медведица-мама: - Блин, надоели вы мне!!! Не готовила я еще, не готовила!