Певица даёт интервью: - Концерты, гастроли. Питаешься нерегулярно, и тем, что попадется под руку. В результате зрители в первых рядах часто испытывают дискомфорт.
У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить её отношения с соседом. Сказав ей, что уходит, он залез под кровать. Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит: - Вася - я хочу от тебя ребёнка... Сосед ей: - Ты что, ты даже пеленать не умеешь! Жена, не долго думая, запеленала Васю - и пошла на кухню за соской... В это время муж вылез из-под кровати и, склонившись над Васей, сказал: << Агу-агу!>> Потом пошёл на кухню и говорит жене: - Маша, перепеленай Васю - он обкакался
- Сколько вам лет, Маpья Ивановна? - Какое это имеет значение? Когда в пpошлом году зажгли все свечи на моем именинном пиpоге, по одной за каждый год жизни, половина гостей упала в обмоpок от жаpы.
Полезные ссылки
Анекдот
Очередной перл проверки орфографии в Word. Фраза: побаловаться кипяточком (в смысле в бане попариться). Спелчекер предложил: кипят очком!!