Проходят соревнования по плаванию в концлагере. Плывет поляк - 10 метров - тонет! Плывет француз - 15 метров - тонет!! Плывет еврей - 20 метров - тонет!!! Да, тяжело плавать в серной кислоте.
Приходит пьяный в дупель мужик домой. Подходит к зеркалу: - Так это ты к моей жене приходишь, пока я пью? размахивается, разбивает зеркало. - А теперь забирай свои очки и проваливай!
На уроке в школе учительница нарисовала на доске яблоко и спрашивает детей: -Что это? Весь класс хором: -Жопа! Учительница расплакалась и убежала жаловаться директору. Через минуту в класс заходит директор: -Эх, как вы могли? Такую учительницу до слез довели! И жопу на доске нарисовали!
Полезные ссылки
Анекдот
Приезжает петух из деревни в город. Ходит, гуляет. Смотрит стоит кафе "Куры-гриль",решил зайти. Подходит к аппарату, на котором куриц жарят. Внимательно смотрит... Ни хрена себе, в деревне трахать некого, а они тут на каруселях катаются.