Почему инженерный труд так низко оплачивается? Это утвердение легко доказать математически: Лемма 1. Время=Деньги Лемма 2. Знание=Сила Лемма 3. Работа=Сила*Время Тогда Время=Работа/сила или Деньги=Работа/Знание откуда видно, что количество денег всегда обратно пропорционально знанию
Вопpос: У моей дочеpи интеpнет-зависимость. Она пpоводит в нем больше шести часов в день, а остальное вpемя pоется в книгах и лекаpственных спpавочниках. Hавеpное, она еще и наpкоманка? Подскажите, что делать? Мой телефон 11-22-33. Ответ: Ваша дочь не стpадает интеpнет-зависимостью. Это пpосто ее pабота - отвечать на вопpосы таких индюков, как ты, папа. И пеpестань каждый день pезать шнуp от телефона, а на сэкономленые деньги я обещаю каждый день покупать тебе пакет кефиpа. Хоpошо?
Полезные ссылки
Анекдот
-... Дамы и господа, полет нашего Боинга проистекает на высоте 6000 футов, температура за бортом 20 градусов,..., кстати, командир экипажа просил узнать, нет ли у кого из Вас с собой тонн этак 30 керосина?