Психушка. Один придурок другому: - Тебе понравился мой рассказ, который я тебе вчера дал почитать? - Да, но как-то всё размыто и много действующих лиц... Входит врач: - Так, придурки, кто спёр мою телефонную книгу?
Мужик встречает соседа, и тот ему говорит: - Ты бы хоть к сексопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что? Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь? Какое твое собачье дело? Это тебя, по моему, совершенно не касается! - А вот и касается: телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется вибромассажером!
По доpоге домой пьяный замечает астpонома-любителя, обозpевающего небо в телескоп, установленный на тpеноге. Пьяница тоже pешил взглянуть на небо и тотчас же увидел падающую звезду. - Потpясающе! - с восхищением сказал он, обpащаясь к астpоному, - Вы, навеpное, лучший снайпеp в гоpоде?
Полезные ссылки
Анекдот
Слуга обносит гостей вином, наклоняется к одному из гостей: - А что пьет ваша жена? - Мою кровь.