Израиль. Идет игра "О, щаслифчик" ("Кто хочет спать с миллионером"). Ведущий: "В каком городе сейчас находится Ясер Арафат: Газа, Рамалла, Дженин или Калькилия?" Игрок: "Беру подсказку 50/50". Ведущий: "Хорошо. Уважаемая армия, уберите, пожалуйста, два неверных варианта!"
Молоденькая девyшка пpиходит к матеpи и спpашивает: - Мама, скажи, пожалyйста - можно ли забеpеменеть от анального секса? А та ей отвечает: - Конечно! А как ты дyмаешь - как pождаются сисадмины?!
Стоит дед-таксист на стоянке. Вдруг подбегает женщина залезает в такси и говорит: - Отвезите меня на ту-то улицу. Дед отвез, а баба говорит: - Дед, у меня нет денег, давай я тебе сексом заплачу. А дед старый не может, вылез, поймал первого прохожего и говорит: - Слушай мужик, хочешь секса за 50 рублей? Почти бесплатно! - Конечно хочу - ответил мужик. - Ну тогда лезь в машину. Ну мужик влез на заднее сидение и давай с бабой трахаться. Подходят менты, светят фонариком и спрашивают: - С кем трахаешься? Мужик: - С женой. - А я думал со шлюхой. - Я тоже так думал пока вы фонарём не посветили.
Полезные ссылки
Анекдот
- Людк, а Людк! Поросятам дала? - Дала! - А гусям? - Дала! - А... - Да всем дала! - Во! А мужики-то не знают!