Две вороны раскуриваются на березе. Одна накуривалвсь-накуривалась, косяк передала и упала без чувств. Идет корова, видит ворона валяется, а другая "врывается" на березе. Она не долго думая тоже залазиет на березу и ждет, когда передадут косяк. Первая ворона поворачивается, с испугом смотрит на корову: - Да ну на фик! Тебе по-моему хватит!
Железнодорожная кассирша жалуется вошедшему в кассу начальнику вокзала: - Тут какой-то тип дразнится, строит мне рожи, кривя рот до уха и держа торчком палец у лба! - Дура - это глухонемой просит билет до Кривого Рога!
Мюллер: - Штирлиц! Ваши соседи жалуются, что у вас утром гимн Советского Союза гремит на всю округу! - А что еще может поднять с постели советского человека в шесть утра?
Полезные ссылки
Анекдот
- Что сказал член Исаака Hьютона, когда тот увидел обнаженную женщину? - Плевал я на твой закон гpавитации.