Тяжело и грустно после изнурительных погонь за бандитами поднимался каждый вечер в свою маленькую квартирку на четырнадцатом этаже в доме с вечно неработающим лифтом сержант милиции Петров. Зато по утрам он летел на службу легко и весело. Благо мусоропровод в их доме всегда работал исправно.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa XR-M131 (Музыкальные центры)
Женился молодой хохол. Hа следующее утро после брачной ночи приходит к своему батьке и говорит: - Батьку! У мене не лизе! (Hе лезет). - Та ну! А ты его сунь в крiнку со смiтаной - полизе. Обрадованный хохол побежал к молодой супруге. Hо на следующее утро опять прибегает к батьке. - Батьку! У мене опять не лизе! - А ты в крiнку сував? - Батьку!!! Та и в крiнку не лизе!
Таможня на границе Грузии с Турцией. Таможенник наклоняется к открытому окну машины и спрашивает: - Вино, коньяк, водка, сигареты? Водитель отвечает: - Нет - два хачапури, курица с ткемали, лимонад Лагидзе И побыстрее!