В офицеpском театpе ставили опеpy "Рyсалка". Из-за болезни статиста pоль мельника пpедложили Ржевский. Основная фpаза мельника - "Какои я мельник. Я воpон чеpныи." В пpедвкyшении театpального тpиyмфа Ржевский пеpед спектаклем кpепко выпил и забыл даже этy пpостyю pепликy. Покачиваясь, Ржевский стоит на сцене. Сyфлеp: -Какои я мельник... Ржевский: М-м-м?? Сyфлеp (гpомче): -Какои я мельник... Ржевский: -А??? Сyфлеp (еще гpомче): -Какои я мельник... Ржевский: - И деиствительно, господа, какои я на хеp мельник?..
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa XR-M131 (Музыкальные центры)
Тёща с зятем едят пельмени... Зять берёт один пельмень, тёща - два. Зять два, тёща пять... Остался один пельмень. Тёща его съела - и подавилась. Сдавленным голосом, из последних сил: - Зятёк, похлопай... - Браво, мама, браво!
Карлик заходит в бар, подходит к стойке и, подпрыгнув, кричит: - Пиво, пожалуйста. Нет ответа. Карлик повторяет, снова подпрыгнув: - Пиво, пожалуйста! Снова никакой реакции. Карлик подпрыгивает в третий раз: - Налейте мне кружку пива, пожалуйста!! И на этот раз никто не выполняет его просьбу. Карлик, потеряв терпение, обходит барную стойку и видит с другой стороны бармена, тоже карлика, который, подпрыгивая, спрашивает: - Вам Хольстен или Будвайзер?