Рассказал выпускник МГУ. Профессор-советолог из Америки, читает лекцию в МГУ. В какой-то момент он решает украсить свою речь русской народной пословицей . И сообщает с безупречным американским акцентом: - За двумя заяйцами погонишься, ни одного заяйца не поймаешь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa XR-EM20 (Музыкальные центры)
Поступила как-то к журналисту газеты "Правда" информация о том, где живет снежный человек, ну и пошел он к нему за интервью. Нашел пещеру, подходит - сидит у входа снежный человек блох с себя снимает. Журналист и говорит: - Пришел к вам издалека, можно я у вас интервью возьму!? Снежный человек ему в ответ: - Ишь как интересно ты его назвал! Ну, на - возьми!
Женщина: - У меня муж в командировке. Мужчина (про себя): - Ага, значит ее можно трахнуть! Мужчина: - У меня жена в командировке. Женщина (про себя): - Ага, так значит он женат!