На одной вечеринке мы разговорились с одним мужиком. Ну и начал мужик рассказывать, как он в Афгане был. Рассказывал он, что попал, мол, в специальный отряд для уголовщиков, убийц и т.п. потому что сам таким был. Короче... Говорит как было: - Темно, скверно, #бут и режут, #бут и режут... Тут чудак такой-то спросил его: - Бл#, как же ты жив остался? А он: - Кого #бут, того не режут...
однажды, старый сисадмин наблюдал за игрой внуков в пинг-понг. глаза его неотрывно следили за шариком некоторое время, после чего он резко подскочил к игральному столу, поймал шарик и раздавил его в кулаке со словами: "TTL expired..."
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит Панк на урне, курит. К нему подходит мент и говорит: -- Ты чего, читать не умеешь? Hаписано же "Для Мусора". -- Ой, извините. Присаживайтесь.