Сидели на паре в большом кабинете наподобие поточки, препод нарисовал на доске очередной график и сел за 1 из парт отдохнуть. Зашел какой-то вечерник (В). В: здесь у какой-нибудь группы пара будет? П: здесь СЕЙЧАС пара идет! В: ты чё орешь? П: я вообще-то преподаватель! В: да чего орать, я посто спросил... ... и пошел этот В куда-то в сторону нашей кафедры. Камикадзе. :)
Мужик спрашивает у официанта: - Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше выбрать вино. Официант: - Вы с дамой? - Да. - С той, что прошла в туалет? - Да. - В таком случае лучше возьмите водки.
Пивовар Иван Таранов очень любит пиво Пит и водку жрат
Полезные ссылки
Анекдот
Учительница спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда вырастут. Петенька: Я буду врачом. Коленька: Я буду космонавтом. Машенька: Я буду мамой. Вовочка: Я помогу Машеньке стать мамой.