Петя гулял в лесу и нашел под кустом ежика. Он принес его домой и ежик стал жить у Пети. Днем ежик спал, а ночью смешно топал по квартире. Он любил пить молоко и грызть соленые орешки. Петины друзья и одноклассники заходили посмотреть на ежика. Он им тоже очень нравился. Летом петина семья поехала на дачу. Ежика тоже взяли с собой. Hа даче ежик стал жить в саду. Там он охотился на гусениц, жуков и червяков. Ежик приносил пользу саду и огороду, там перестали водиться кроты. Еще ежик очень любил купаться в тазу с водой. При этом он смешно фырчал и плескался. К концу лета у ежика выросли очень длинные колючки, лапки покрылись чешуйками. Еще у ежика выросли два рога, один спереди, другой сзади. Глаза стали очень большые и фасетчатые. Ежик больше не купался в тазу с водой. И тогда все поняли, что Петя принес из лесу не ежика, а х*й знает что.
- Дыхните. - Пожалуйста. - Еще раз. - Зачем? - Очень запах нравится.
Полезные ссылки
Анекдот
Медовый месяц. Молодая жена: - Милый, ты съел первый в моей жизни пирог. Тебе понравился? Завтра опять испеку. Ну, скажи, тебе он понравился? Скажи мне! Ну, пожалуйста! Ну, скажи, хоть что-нибудь! Хоть одно слово! Ну, подай, хоть признаки жизни!!!