Шла-шла Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит - сидит Серый Волк под деревом. - Какие у тебя большие глаза, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка. Серый Волк сорвался с места и убежал. Идет Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился. - Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка. А Серый Волк только - зырк! - на Красную Шапочку. И сбежал. Идет она дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе под сосенкой Серый Волк сидит. - Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула Красная Шапочка. - *б твою мать, ты мне посрать дашь или нет? Спросил серый волк....
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa TP-VS710 (Диктофоны)
Молоденькая девyшка пpиходит к матеpи и спpашивает: - Мама, скажи, пожалyйста - можно ли забеpеменеть от анального секса? А та ей отвечает: - Конечно! А как ты дyмаешь - как pождаются сисадмины?!
Рассказывал знакомый доктор: Он сам работает хирургом, однажды ему пришлось одной пациентке удалять кисту. Помимо кисты требовалось еще удалить сальник, так называют обычные жировые отложения. Hу перед операцией он ей объясняет как и что будет делаться и соотвественно оглашает: - Будем вам удалять кисту и сальник. Пациентка: - Доктор, простите, а как я ссать буду?
Полезные ссылки
Анекдот
Вечер. Остановились на посту - решили немного перекусить, и пока столи увидели картину. Доблестные работники автоинспекции уже задолбавшиеся дневной духотой, предвкушали праздничества на всю ночь от дневного зароботка. Hо судя по всему им явно не хватало : шашлык, водка - ртов не мало. Решили до поздна машины бомбить. Сидят ждут очередную жертву. Опс - тащиться КАМАЗ. А как правило стоит второй незарегистрированный бак - Дальнобойщики народ ушлый, чтобы навариться ставят бачек побольше соляркой заправятся нахаляву и на всех постах расплачиваются за него, мало того еще при этом не плохо карман свой пополняют. Тормозят его и сразу - "с Вас причетается в размере 200 рублей" Водила - пытается сопротивлятся и умоляет на снижение таксы за бачек. Добивается суммы 100 р. Hу прямо поле чудес какое-то. Входит в азарт и продолжает дальше снижать цену: "А давайте 50 и без квитанции" Ответ гаишника "А ты че думал 100 с квитанцией?"