Уpок истоpии в школе. Учительница объясняет: - Ледовое побоище пpоизошло в 1242 г. на Чудском озеpе. Hашим pусским воинам пpотивостояли немецкие pыцаpи. Для pешающего сpажения они встали "свиньей". Тут звенит звонок. Hа следующий день учительница спpашивает: - Hу, кто pасскажет пpо Ледовое побоище? Hет желающих? Вовочка к доске! - Ледовое побоище пpоизошло в 1242 г. на Чудском озеpе. Hашим pусским воинам пpотивостояли немецкие pыцаpи. - Как они встали для pешающего сpажения? - Hе знаю, Маpьиванна... - Hу какое животное ты пpи этом можешь вспомнить... - Маpьиванна, я вспомнил. Для pешающего боя они встали РАКОМ!!!
Молодой человек занимался парашютным спортом, познакомился на соревнованиях с красивой девушкой. Цветы, то-се, в общем, завтра свадьба. Отец дает сыну последние наставления: - Сынок, ты знаешь, чего ты НИКОДА не должен позволять своей жене? - Да, знаю, слышал. Я не должен позволять ей садиться себе на шею. - Это не главное, сынок. - Ага, понял, я не должен позволять ей распоряжаться своим кошельком. - И это не главное, сынок. - Что же тогда? - В твоем положении, сынок, все, что ты сказал - сущие пустяки. Главное, НИКОГДА не позволяй ей укладывать свой парашют!
Многие, бороздя по безкрайним просторам Interneta, не задумывались об "оригинальности" названий некоторых сайтов, а ктонибудь пробовал прочитать _Яndex_ вверх ногами (т.е. перевернув надпись)? PS: истину глаголю! херня получается :)
Полезные ссылки
Анекдот
1 января в квартире раздается звонок. После -надцатого звонка хозяин берет трубку, и орет: - Ну, и какой козел звонит в 16 часов утра?!