- Рабинович, вы так рветесь в Израиль! Скажите, чем вам здесь плохо? - спрашивают в КГБ. - Мяса нет, рыбы нет, ничего нет... Подумать только, двадцать лет назад еще что-то было! - Вы лучше подумайте, что бы с вами сделали двадцать лет назад за такие речи! - Так пуль у вас таки тоже уже нет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa NSX-SZ2 (Музыкальные центры)
Милиционер обращается к деду: - Ты что, отец, не знаешь, что самогоноварение карается по закону? - А мне чё? Гнал, гоню и буду гнать. - Так мы тебя посадим. - Сын будет гнать. - А мы и сына посадим. - Внук будет гнать. - Мы и внука посадим. - Тогда уж и я выйду.
История про всякие неожиданности при покупке машины: Купили мы с женой подержанные жигули, девятку... Поехали наних первый раз, в гараж ставить:) Едем себе, едем, вдруг сзади раздается странный, но крайне резкий и противный скрежет. При ближайщем рассмотрении в зеркале обнаружился автобус. Первая мысль - Ура! Ремонт! Включили аварийку, остановились, скрежет не перестает...Непонятки полные. Только после нескольких минут торможения разглядели, что сработал дворник-очиститель заднего стекла (машина не новая, он какой-то древний был). Он и скрипел так непотребно:))) Кто-то включил эту прелесть ненароком:) Перевели дух, но вырубить не сумели по причине незнания матчасти:( Стали тыкаться под рулем, врубили омыватель, передние дворники и много еще. Наконец, случайно ткнули правильно и вырубили:) Вот такие дела. А было это вчера в 11 вечера.
Полезные ссылки
Анекдот
Подъехал Илья Муромец к камню, прочитал на нем надпись и заплакал. Ибо было там начертано: "Здесь покоится Змей Горыныч. Он был рожден, чтобы летать, имел пламенное сердце и к тому же владел тремя языками".