Призывник приходит в военкомат с повесткой на руках. Обращается к военкому: - Товарищ полковник, так мол и так, не могу в армию идти. - Почему? - Я пацифист. - Да, ну надо нам посовещаться. После небольшого совещания полковник выходит из кабинета и говорит: - Ну что, сынок, вот мы посовещались и решили: хоть ты и педераст, а в армию идти придется.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa NSX-R10 (Музыкальные центры)
Разговаривают два искусствоведа: - Сегодня на аукционе выставили картину Малевича - "Черный квадрат". Так, представляешь, эти недоумки повесили ее вверх ногами!
Звонок в 2 часа ночи к ветеринару: - Алло, ветеринар? - Да! У вас что-нибудь срочное? - Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать! - Пригласите кота к телефону! - Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью? - Hу я же прекратил!