- Долго мне еще ждать? - сердится клиент. - Я уже десятый раз прошу принести бифштекс. - Чтобы приготовить десять бифштексов, - учтиво отвечает официант, - нужно время, сэр!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa NSX-BL44 (Музыкальные центры)
Проходит президентская предвыборная кампания. Действующий президент выступает с речью в небольшом провинциальном городке на центральной площади. Неожиданно в толпе слушателей на расстоянии 10 м от трибуны один мужчина вскидывает винтовку, целится в президента и стреляет! Пуля попадает рядом в плакат! Охрана и полиция бросаются за стрелявшим и через два квартала задерживают его. Уже в службе безопасности на допросе спрашивают террориста: - Ваша профессия? - Снайпер. Шеф секретной службы говорит: - Да брось! Ты не смог попасть в президента с 10 м и после этого говоришь, что ты снайпер?! Террорист отвечает: - Послушайте! Вам приходилось когда-нибудь стрелять в толпе из винтовки, когда вокруг четыре сотни человек громко шипят тебе: "Стреляй! Стреляй, наконец, сволочь!".
Полезные ссылки
Анекдот
Выйдя из детского сада, маленькие мальчик и девочка собираются перейти улицу. - А теперь дай мне руку, - сказал мальчик. - Хорошо, - соглашается девочка, - но я тебя предупреждаю, что ты шутишь с огнем.