Идёт обдолбленный наркоман и тянет за собой нитку. Навстречу ему мужик. Увидел это и спрашивает: "Зачем это ты за собой нитку тянешь?" - Наркоман в ответ: "А что, мне её впереди себя толкать?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa NSX-BL24 (Музыкальные центры)
Директор вызвал к себе нескольких сотрудников фирмы и обращается к ним: - Вы требуете, чтобы вам повысили зарплату. Администрация фирмы считает, что этого делать не следует. Разрешить этот спор я поручил нашему компьютеру. Если он ответит, что вы правы, я повышу вам зарплату за счет зарплаты программиста.
Полезные ссылки
Анекдот
Летели два комара - поздно уже, надо где-то спать ложиться... Вдруг увидели - в одном окне девушка фигуристая спит при открытой форточке. Ну, один говорит: - Ты лети в ухо и там спи - а я поищу себе сам место спать... Наутро встречаются - и рассказывают, кто как спал. - Я нормально в ухе всю ночь проспал, а ты где? - А я летел-летел - и в какую-то чёрную волосатую дыру залетел, ну и заснул там... Потом вдруг часов в 11 кто-то стал заходить - выходить, заходить-выходить... Ну, мне это надоело - и его укусил... Он вышел на две минуты - и потом в плаще зашёл думает, я его не узнал!