Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Знаете ли вы что...
Руский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хрен с ним...

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa NSX-AV85 (Музыкальные центры)

Главная / Музыкальные центры / Aiwa / Aiwa NSX-AV85 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Два алкаша попали в океанариум. Ходят, рассматривают рыб.
Подходят к одному аквариуму и читают: "Рыба - пила".
Переглядываются:
- Больше пить не будем!

Инструкция для Aiwa NSX-AV85

Категория: Музыкальные центры
Производитель: Aiwa
Модель: NSX-AV85

Скачать инструкцию Aiwa NSX-AV85 бесплатно >>>

Анекдот
В зад Мерсу врезается бандитский джип. Из Мерса выходит представительный человек в костюме и при галстуке, гнет пальцы и говорит:
- Пацаны, вы хоть знаете, на кого наехали?
- ?!
- Я депутат Немцов.
- Мужик, передай своим немцАм, что мы их не ссым, в натуре!


Популярные инструкции:

Анекдот
Лысина есть диалектический процесс превращения головы в задницу, сначала по форме, потом по содержанию
 
Полезные ссылки

Анекдот
Идет нарк, видит спичка валяется, хотел пройти мимо, а спичка ему говорит человеческим голосом:
- Возьми меня с собой, я тебе пригожусь.
- А че ты можешь?
- Как будешь где-нибудь далеко, сломай меня - и дома окажешься...
Ну, взял, идет дальше, и тут бац в голову мысль: "В Чуйку надо ехать, там дури наберу, сломаю спичку - и домой, ни ментов, ни таможни..."
Ну, бегом к корешам, деньги в долг, на вокзал, в общем, доехал до Чуйки. Курнул прям на месте. Стал дурь собирать: в карманы, за шиворот, в носки, венок на голову, к рукам привязал, к ногам, вокруг туловища... Через полчаса превратился в огромный стог. Стоит, ни рукой, ни ногой пошевелить не может. Думает: "Как спичку-то сломать?" Попытался дотянуться до кармана - без мазы. Так-сяк. "Бл#, придется все снимать." Полдня стоял, обламывался. Ну делать нечего... Развязался, вылез. Оба!!! А он уже дома! Достает спичку, а та ему говорит:
- Ну ты красавец, даже я обломалась!

Статьи


free counters
Render time: 0.15371990203857 sec