Сидим c товаpищем, cмотpим фильм "Стигмата", там cвященник что-то делает на компе, потом cнимает тpубку и набиpает номеp. Слышны длинные гудки. И тут же у наc в комнате pаздаётcя звонок телефона. Дpу беpёт пульт, паузит фильм, тянетcя к телефону, cнимает тpубку, а там уже "повеcили". :) Мы пеpеглянулиcь c одинаковой мыcлью: "Hехоpошо получилоcь, cвященника обломали". ;(((
Приходит монашка каяться в грехах. - Мать Игумена, грешна Мать Игумена.... - В чем твой грех, дитя мое? - Ой грешна Мать Игумена... - Да в чем же твой грех, дитя мое? - Да обесчестили меня в Покровах Святой Обители. - Да? И каким же это таким образом...!? - Да не Образом, Мать Игумена, а чем-то вроде свечки.
Один мужик рассказывает другу: - Ты представляешь, вчера идем мы с тещей по парку, вдруг из-за кустов выбегают хулиганы и давай ее дубасить! - А ты что? - Да ничего, в сторонку отошел. - Что же ты не вмешался? - Ну, это стыдно как-то - втроем на одного.
Полезные ссылки
Анекдот
Маленький сынишка ходит вокруг матери, рассматривая ее со всех сторон. Наконец ей это порядком надоело и она раздраженно говорит: - Что ты ходишь вокруг меня кругом? - Я просто хочу убедиться в том, правду ли сказал отец. Ведь он всегда говорит нашей служанке: "Нам нужно быть осторожными, милочка. У моей жены и на затылке есть глаза".