В солнечной Грузии милиционер останавливает водителя, проехавшего на красный свет: - Ты почему на красный свет ездишь? Пиши объяснительную! Тот, недолго думая, вкладывает в права трехрублевую купюру и отдает милиционеру. - Вот, дорогой, там все написано. - Э-э, дорогой, ты на какой свет ехал? - На красный... - А почему пишешь, что на зеленый?
По прогнозам политологов, следующее послание Президента Федеральному Собранию будет самым коротким в истории демократической России. Оно будет состоять всего из трех букв.
Одного мужика послали в командировку в Испанию... Он решил сходить в самый крутой местный ресторан <<Коррида>>. В ресторане он заказал самое дорогое фирменное блюдо под названием опять же <<Коррида>>. Официант ему принёс два огромных яйца под изумительным соусом... Мужику блюдо понравилось - и когда он приехал в тот город следующий раз, то решил опять отведать это чудное блюдо. На этот раз официант принес ему два маленьких яичка. Мужик: - В чём дело? Прошлый раз, когда я заказал это блюдо, вы мне принесли два огромных яйца, а сейчас - два маленьких??? - Сеньор, ведь это <<Коррида>> - когда бык, а когда и матадор
Полезные ссылки
Анекдот
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают. - Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите... Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спращивает: - Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять? - Посмотрите, она же больше, господин учитель! После уроков учитель подошел к Мойше. - Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше? - Конечно понимаю, господин учитель. - Так почему же ты выбираешь пять? - Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!