вечеp. сидит мужик после pаботы отдыхает в кpесле газетку читает. в комнату входит теща с метлой. мужик: - мама, вы подметать будете или лететь куда собpались?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Aiwa CT-X310 YZ (Автомагнитолы)
Новости Кинологи столицы вывели новые породы собак, предназначенные исключительно для работы в сети: хакер-спаниель, бассет-нотфаунд, стафордширдский курьер и почасовая такса. А породу "лайка" специалисты адаптировали для работы в Интернете; собака теперь лает так: "Даблъю, даблъю, даблъю".
- Здравствуйте, синьор Карабас-Барабас! - Ты что - сдурел? Это же певец Паваротти! - Хм...(Задумчиво) А лицо то же!
Полезные ссылки
Анекдот
Где: в одном городе, в транспортном отделе мэрии... Когда: декабрь, только ударили морозы... Ситуация: один транспортник наливает другому чашечку кофе. Фраза (второго транспортника): - А присадку не забыл добавить?