Идёт мужик по рынку. Вдруг к нему подходит какой-то чувак и грит шепотом: - Слышь, мужик, есть Виагра по 100 рублей за таблетку! - Да не, не стоит таких денег! - Ну возьми по полтиннику за штуку! - Всё равно не стОит! - Ну по чирику хотя бы возьми! - Да говорю тебе, не стоит она таких денег! - Да ты чё, мужик, на Западе одна пилюля 10 баксов стоит, а ты гришь 10 рублей не стоит! - Да не! Таблетка-то стОит - жена не стОит!
- Кто такой первый пилот? - Первый пилот - это голова экипажа! - Кто такой штурман? - Штурман - это глаза экипажа! - Кто такой бортинженер? - Бортинженер - это руки экипажа! - А кто такой второй пилот? - Второй пилот это... ну... член экипажа.
Приехал новый русский в Иерусалим и попал на экскурсию в старый город. Ну, экскурсовод объясняет: - Вот с этого места вознёсся на небо Христос, а с этого Мария, а вот там повыше - там сейчас мечеть и оттуда вознёсся пророк Магомет Новый русский замечает на всё это: - Ну-у ва-аще у вас прям Байконур, бля
Полезные ссылки
Анекдот
- Я хочу создать фан-клуб Андрея Губина. Куда мне обратиться? - К психиатору!